НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Мойес: "Эвертон" проявил характер" ###

Главный тренер «Эвертона» Дэвид Мойес после матча с «Манчестер Сити» (2:1) похвалил свою команду за проявленный характер.

«После перерыва «Эвертон» продемонстрировал правильное отношение к игре и полную концентрацию. В первом тайме нам этого не хватало. В целом, «Эвертон» провел отличный матч и добился необходимого результата.

После 45 минут я не думал, что мы сможем рассчитывать на победу. «Манчестер Сити» выглядел здорово, и мы едва справлялись с соперником. Но после перерыва мы сделали несколько перестановок, и это принесло результат», – цитирует Мойеса Sky Sports.